Проект «Ана теле» продолжается

8 февраля 2019 г., пятница

Приглашаем всех желающих принять участие в дистанционной школе обучения татарскому языку «Ана теле».

С 2013 года в Республике Татарстан по поручению Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова реализуется проект онлайн-школы «Ана теле» (далее - Проект «Ана теле») совместно с компанией EF Education First и Казанским (Приволжским) федеральным университетом.

Мы рады сообщить, что в сентябре 2018 года срок действия договора с компанией EF Education First продлен до 1 июня 2023 года, и всем желающим предоставлен неограниченный доступ к системе.

Онлайн-школа «Ана теле» - дистанционная образовательная программа, нацеленная на обучение татарскому языку всех желающих, проживающих в субъектах Российской Федерации и зарубежных странах. Доступ для обучения возможен 24 часа в сутки из любой точки мира. Она предоставляет уникальную возможность для практического изучения татарского языка как средства речевой коммуникации, повышения уровня практического владения татарским языком, ознакомления с культурой татарского народа.
Татарский язык - это второй по распространенности язык Российской Федерации. На нем говорит свыше 7 млн. человек в мире, в том числе 5,4 млн. жителей Российской Федерации.

На сегодняшний день Проект «Ана теле» открыт для всех желающих изучить татарский язык. Продолжительность полного курса обучения в данной школе составляет 1 год.

Ссылка для регистрации: http://anatele.ef.eom/partner/anat/default.aspx#.